12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Бурятии действует технология раннего выявления семейного неблагополучия
НИА-ФедерацияОна разработана в 2012 году и направлена на оказание эффективной социально-психологической помощи семье, находящейся на ранней стадии кризиса, что позволяет предотвратить изъятие ребенка из семьи.
В настоящее время Службы по раннему выявлению семейного неблагополучия действуют на базе 16 учреждений детства. Всего задействовано в работе служб 46 специалистов. На профилактическом учете в данных службах состоит 200 семей на ранней стадии семейного неблагополучия, в которых 473 ребенка признаны нуждающимися в помощи государства, сообщает НИА-Бурятия, со ссылкой на пресс-службу министерства социальной защиты населения.
RSS
Добавить в закладки
