12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В муниципальных районах Кузбасса создают зоны бесплатного доступа к интернету в общественных местах
НИА-ФедерацияВ райцентре Таштагол первая такая зона заработала в парке отдыха «Горняцкие горизонты».
Ведутся работы по установке Wi-Fi роутеров в Парке боевой и трудовой славы и на автобусной остановке в микрорайоне Усть-Шалым. Также зона беспроводного интернета появится на остановке общественного транспорта в поселке Шерегеш Таштагольского района.
Точка доступа к бесплатному Wi-Fi появилась на Праздничной площади в райцентре Яшкино. Бесплатный интернет доступен яшкинцам ежедневно до 23 час. Интернет-зону сразу освоили школьники, оставшиеся на каникулах в поселке, и студенты техникума технологий и механизации, пишет НИА-Кузбасс.
RSS
Добавить в закладки
