10.04.2026 07:58
Каталог промышленных сувениров Таймыра: навигатор по индустриальной карте территории
В прошлом году по инициативе Агентства развития Норильска (АРН) на Таймыре прошел конкурс промышленных сувениров. По его итогам команда АРН выпустила каталог творческих произведений, созданных мастерами из Норильска,
Каталог промышленных сувениров Таймыра: навигатор по индустриальной карте территории В прошлом году по инициативе Агентства развития Но
В России запрещен испытательный срок при приеме на работу женщин с детьми до трех лет Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещ
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные Мошенники, которые предлагают россиянам личные вст
Возраст не помеха
НИА-ФедерацияВ Тверской области состоялся региональный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
В нем приняли участие 16 конкурсантов из 11 муниципальных образований (Бежецкий, Калининский, Кесовогорский, Зубцовский, Молоковский, Ржевский. Селижаровский, Сонковский, Спировский, Торопецкий районы и город Тверь).
Чемпионат призван популяризировать освоение компьютерных технологий пожилыми гражданами для успешной социальной адаптации в информационной среде. В Верхневолжье состязания проводились при поддержке министерства социальной защиты населения региона.
Среди участников областного этапа были как опытные, так и начинающие пользователи компьютера. Задания позволили каждому конкурсанту продемонстрировать навыки работы с различными компьютерными программами, а также в сети Интернет.
Победителями стали: Ольга Новикова (г. Ржев) в номинации «Уверенный пользователь компьютера» и Александра Мельникова (г. Торжок) в номинации «Начинающий пользователь компьютера». Они примут участие в V Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет 24-25 августа в городе Казань, сообщает НИА-Тверь со ссылкой на пресс-службу Правительства Тверской области.
RSS
Добавить в закладки

