03.02.2023 09:51
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов
Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о приостановке выдачи загранпаспортов нового образца до второй половины марта по техническим причинам на стороне «Гознака».
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о п
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
Программа льготных дальневосточных авиаперевозок продлена до 2025 года Постановление об этом подписал председатель правит
BMW X1 может появиться с заряжаемой гибридной установкой
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель BMW выпустит гибридную версию паркетника BMW X1.
В основу автомобиля положат концептуальную модель BMW 2-Seires Active Tourer. В настоящий момент вопрос выпуска модели находится на стадии обсуждения, но если она появится, то присоединится к существующему гибриду X5 xDrive40e.
Будет функционировать силовая установка из полуторалитрового турбированного двигателя и электромотора, передает «CarNewsWeek».
Отметим, BMW презентовал X5 xDrive40e на автовыставке в Шанхае. Сборка новинки будет запущена в Спартанбурге, где также выпускаются X5 с X3, X4 и X6, а старт продаж намечен на осень текущего года. Под капотом автомобиля четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом объемом 2 литра, электродвигатель, восьмиступенчатая трансмиссия Steptronic и 9-киловаттный литий-ионный аккумулятор. Суммарная мощность машины составляет 313 лошадиных сил. На разгон с места до сотни км/ч автомобилю потребуется 6,8 сек, а максимальная скорость ограниченна на отметке 210 км/ч.
Фото: «Яндекс».