07.03.2026 13:46
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове
5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса развития Арктики состоялся премьерный показ документального фильма «Великий. Северный. Железнодорожный», посвящённого жизни и наследию Александра Борисова — выдающегося художника, исследователя и
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове 5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса
Жители 40 стран могут зарегистрироваться в МАХ География МАХ расширяется. Отправлять сообщения и
На площадке Проектного офиса развития Арктики (ПОРА) в Москве прошла международная проектная лаборатория BRICS Project Lab Arctic 2.0 В течение четырёх дней участники работали над прик
Samsung представила самый тонкий смартфон GALAXY A8
НИА-ФедерацияЕго толщина – 5,9 мм, что меньше на 1 миллиметр по сравнению с Apple iPhone 6.
Несмотря на то, что гаджет назван самым тонким смартфоном, он оснащен слотом для карт памяти microSD и поддерживает две SIM-карты, пишет hi-tech.mail.ru. Вес новинки 151 г.
Новый Samsung GALAXY A8 официально представлен на китайском сайте южнокорейской компании. Но пока не сообщается о том, будет ли новый тонкий GALAXY A8 доступен на других рынках.
Говоря о «внутренностях» гаджета, то смартфон имеет 8-ядерный процессор, 2 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта для хранения пользовательских данных. Операционная система - Android 5.1 Lollipop. В GALAXY A8 встроен сканер отпечатка пальца.
Что касается разрешения основной камеры, то этот показатель равен 16 мегапикселям, о фронтальной камере пока ничего не сообщается. Samsung Galaxy A8 ожидается, что будет оснащен дисплеем, диаметр которого составляет 5,66 дюйма, с разрешением 1080 на 1920 точек.
Напомним, на прошлой неделе на просторах глобальной сети появились «живые» фото смартфона, а также данные о предварительной цене устройства - ориентировочно стоимость гаджета составит 439 евро (или около 27 тысяч рублей по актуальному курсу).
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
