16.07.2025 13:00
Закон о защите религиозных символов был принят в Госдуме
В соответствии с законом не допускается использование в СМИ, в интернете, при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг и в рекламе изображений и иных форм воспроизведения культовых зданий и иных
Закон о защите религиозных символов был принят в Госдуме В соответствии с законом не допуска
Николай Патрушев поддержал инициативы по обновлению портов Диксона и Дудинки Об этом помощник Президента России, председатель М
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер парти
В Калининградской области продолжается «эпидемия янтарной лихорадки»
НИА-ФедерацияЭтот диагноз в очередной раз был подтверждён в ходе проведения рейда по пресечению незаконной добычи янтаря-сырца.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области, сотрудники регионального Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с полицейскими патрульно-постовой службы провели рейды по выявлению и пресечению фактов незаконной добычи янтаря на побережье Балтийского моря.
В результате проведенных мероприятий сотрудниками полиции доставлены в дежурную часть отдела МВД России по Зеленоградскому району 24 так называемых «черных копателя». У них изъято 240 граммов нелегально добытого янтаря-сырца.
В отношении каждого из правонарушителей составлен административный протокол по статье 7.5 КоАП РФ (самовольная добыча янтаря), передает НИА-Калининград.