24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла на 30%, с 7,3 млн человек в 2023 году до 9,5 млн в 2024-м.

24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла
21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
20.03.2025 10:38
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике  Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
erid:2VtzquvL47C
14.07.2015 07:32

Volkswagen анонсировал продажи в России нового компактвэна Touran

НИА-Федерация

Российское представительство немецкого производителя Volkswagen в ближайшее время запустит продажи компактвэна Touran новой генерации в России.

Комплектации и стоимость новинки пока не известны, сообщает «Uincar.ru».

Машина была представлена публике на автосалоне в Женеве в марте 2015 года и вскоре появится на российском рынке.

Третье поколение Touran получило обновленный спортивный и динамичный дизайн, а так же новую систему складных сидений Fold Flat с креплениями Isofix на всех креслах, которая дает больше возможностей для трансформации салона. Для водителя доступен большой выбор систем помощи водителю и информационно-развлекательных систем.

Отметим, Volkswagen в 2018 году планирует выпустить бюджетную линейку автомобилей.

Стоимость машин составит от 8 до 11 тысяч евро. Информацию об этом рассказал руководитель Volkswagen Мартин Винтеркорн, уточнив, что данные автомобили рассчитаны в первую очередь на рынок Китая, Индии, Восточной Европы и Африки.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 25.03.2025

Еще новостей за 25.03.2025