23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
09.07.2015 09:48

«Углече Поле» на Фестивале малых городов России

НИА-Федерация

Бренд «Углече Поле» представит органические молочные и мясные продукты на Фестивале малых городов России. Мероприятие пройдет 11 июля в рамках празднования Дня города Углича.

В субботу Углич полностью преобразится: в этот день состоится городская ярмарка XIX века с участием костюмированной массовки, угличские художники покажут свои работы, ремесленный посад проведет серию мастер-классов для детей и взрослых, а угличские предприятия покажут свою продукцию. Кроме того, приглашенные актеры представят несколько театрализованных постановок, в том числе спектакль детского кукольного театра «Петрушка».

На гастрономической площадке угличские производители представят местную продукцию: хлеб на молочно-кислой закваске, минеральную воду из угличских источников, продукцию угличской птицефабрики. А органический бренд «Углече Поле» не только проведет дегустацию своих молочных и мясных продуктов, но и даст возможность гостям проявить фантазию в конкурсах.

Взрослые и дети смогут реализовать свои идеи в дизайне упаковки молока «Углече Поле» (конкурс «Раскрась пакет молока»). А любители селфи поборются за звание лучших молочных усов в социальной сети Instagram. Для участия в конкурсе «Молочные усы» необходимо выполнить следующие действия:

1. Подписаться на страницу @ouglechepole в Instagram.

2. Сделать фотографию с молочными усами на фестивальной площади в Угличе.

3. Выложить сделанную фотографию с молочными усами в свой аккаунт с хэштегом #УглечеПоле (важно, чтобы ваш аккаунт был открытым).

Победители и призеры конкурсов получат призы на центральной площади в Угличе.

Вечером гостей фестиваля ждет концертная программа с участием финалистки конкурса «Народный артист-3» Марины Девятовой и музыкального фольклорного коллектива «Бурановские бабушки». Фестиваль завершится красочным фейерверком.



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024