21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали представители двух комитетов Государственной Думы - по энергетике и экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
20.03.2025 10:38
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике  Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
20.03.2025 08:00
В России расширили перечень жизненно необходимых лекарств Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств
erid:2VtzquvL47C
07.07.2015 06:55

Toyota и Land Rover стали лидерами по числу угонов в РФ в I полугодии

НИА-Федерация

Компания «Группа Ренессанс страхование» провела исследование частоты угонов автомобилей застрахованных по КАСКО в Москве и Санкт-Петербурге за  первое полугодие 2015 года.

Результаты показали, что общего лидера среди марок нет, так, среди наиболее популярных вседорожники Toyota и Land Rover. В список так же попали Mazda6, Toyota Corolla, Ford Focus и вседорожники ASX и RAV4, сообщает «Uincar.ru».

С января по июнь в Москве число угонов выросло на 5% в сравнении с аналогичным показателем прошлого года, тогда как в Санкт-Петербурге - снизилось на 20%.

В ТОП-10 самых угоняемых машин Санкт-Петербурга попали  бюджетники С-касса и доступные паркетники. Также в рейтинг попали Nissan Murano и Toyota LC 200. У угонщиков в регионах популярностью пользовались вседорожники Toyota и Land Rover.

Отметим, ранее эксперты опубликовали список самых угоняемых в России автомобилей за текущие месяцы 2015 года. Чаще всего на территории РФ  с января по май 2015 года  угоняли автомобили  LADA.  Отмечается, что за указанный период было угнано 4,6 тыс. машин данной марки.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 23.03.2025

Еще новостей за 23.03.2025