05.11.2025 07:32
В России предложили давать выходной в день сдачи ГТО
Общественное движение «Здоровая Россия» направило председателю правительства РФ Михаилу Мишустину обращение с предложением рассмотреть возможность предоставления работникам права на освобождение от работы в день сдачи норм ГТО.
В России предложили давать выходной в день сдачи ГТО Общественное движение «Здоровая Россия» направило
Молодыми в душе ощущают себя 29% россиян 29% россиян ощущают молодость в душе, однако чаще
Почти 17 млн россиян установили самозапрет на кредиты С марта 2025 года почти 17 млн россиян установили
Новейший BMW M5 поймали на трассе Нюрбургринг
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель BMW тестирует «заряженный» седан М5 на автодроме Нюрбургринга.
Шпионам удалось поймать прототип замаскированный под комуфляжем. Машина должна появиться на рынке в ближайшие два-три года, сообщает «Uincar.ru». Автомобиль имеет спортивную выхлопную систему с четырьмя патрубками, а так же новый передний бампер с решётчатыми вставками.
Ожидается, что автомобиль может получить модернизированный 4,4-литровый двигатель V8, мощностью около 626 лошадиных сил.
Дата выхода на рынок новинки не известна.
Отметим, BMW представит в начале 2016 года «заряженную» модификацию внедорожника X4 M40i на ежегодном Североамериканском международном автосалоне в Детройте.
Под капот автомобиля поместят шестицилиндровый мотор TwinPower Turbo объемом 3,0 литра и мощностью 350 лошадиных сил. Двигатель будет агрегатироваться с 8-ступенчаой автоматической трансмиссией и системой полного привода xDrive, сообщает авторитетное издание Autocar, ссылающееся на собственные источники в руководстве баварской марки.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
