12.02.2026 07:44
Норильск представил в Госдуме опыт создания и реализации мастер-плана заполярного города
В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на тему участия бизнеса в разработке мастер-планов городов.
Норильск представил в Госдуме опыт создания и реализации мастер-плана заполярного города В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на т
Большинство россиян предпочитают классический график работы Классический график работы 5/2 предпочитают 38% ро
Более 650 человек подали заявки на участие в BRICS Project Lab Arctic 2.0 Завершён приём заявок на участие в Арктической мол
В. Владимиров: «Краевое имущество должно приватизироваться по рыночной цене»
НИА-ФедерацияНа заседании Правительства Ставропольского края рассмотрен блок вопросов, касающийся приватизации имущества, находящегося в краевой собственности.
В ходе обсуждения Губернатор Владимир Владимиров потребовал, чтобы передаваемое в частные руки краевого имущество реализовывалось по рыночной цене.
- В случае приватизации краевого имущества цена на него должна быть рыночной и адекватной, - отметил глава края.
По его поручению стоимость приватизируемого имущества будет согласовываться на заседаниях краевого Правительства, сообщает сайт Губернатора Ставропольского края.
RSS
Добавить в закладки
