13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.

13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
12.11.2025 05:55
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
10.11.2025 07:13
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
erid:2VtzquvL47C
24.06.2015 05:27

Новый кроссовер Hyundai Creta будут собирать в Петербурге в 2016 году

НИА-Федерация

Российская автомобилестроительная компания "Хэнде Мотор Мануфактуринг Рус", принадлежащая южнокорейскому концерну Hyundai запустит производство кроссовера Creta в 2016 году.

Автомобиль в январе 2015 года уже прошел испытания на маршруте Владивосток – Санкт-Петербург. Под капот автомобиля поместят двигатели объемами 1,6 и 2,0 литра, с передним и полным приводом.

Всего в 2016 году Hyundai планирует представить на российском рынке новые поколения трех моделей и одну новинку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу.

Машина лишь немногим отличается от модели ix25: это другие бампера, колесные диски и другие мелочи.

Отметим, мировые продажи премиального седана Hyundai Genesis второго поколения превысили отметку в 100 000 автомобилей. Новая версия была представлена на зарубежных рынках всего 18 месяцев назад - в ноябре 2013 года. Таким образом, знаковая цифра по продажам была достигнута на 10 месяцев раньше модели первого поколения, что свидетельствует об общемировой популярности Genesis.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 17.11.2025

Еще новостей за 17.11.2025