13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Томский Росотребнадзор разрешил купаться в озерах и не рекомендует в Басандайке
НИА-ФедерацияУправление Роспотребнадзора по Томской области опубликовало первые результаты исследований воды из рек и водоемов, расположенных в черте города Томска и пригороде: пригодными для купания признаны озёра и реки, за исключением Басандайки и участка Томи у речвокзала.
Пробы воды для лабораторного анализа были взяты из следующих рек и водоемов: река Томь (Семейкин остров, правый и левый берег, Речной вокзал), реки Басандайка, Нестоянка, Ушайка (устье и пос. Восточный), озера Боярское, Белое, ТНХК, Беленькое, в поселках Новый и Кисловка.
По результатам исследований на радиологические и паразитологические показатели все пробы воды соответствовали требованиям безопасности, пишет НИА-Томск.
По микробиологическим показателям не соответствовали санитарным нормам пробы воды, взятые в реках Басандайка и Томь в районе Речного вокзала.
Результаты анализов физико-химических показателей воды будут известны на следующей неделе.
RSS
Добавить в закладки
