24.01.2025 10:10
«Норникель» и БЕЛАЗ развивают производство импортозамещающих образцов подземной горной техники
С этой целью компании заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве и стратегическом партнерстве в развитии производства импортозамещающих образцов подземной горной техники.
«Норникель» и БЕЛАЗ развивают производство импортозамещающих образцов подземной горной техники С этой целью компании заключили соглашение о долго
Студенткам предлагают выплачивать маткапитал более 800 тысяч рублей Группа депутатов Госдумы от ЛДПР во главе с лидеро
Эксперты назвали точки роста для промышленного туризма в Арктике 21 января 2025 года Проектный офис развития Арктик
Число мобильных абонентов в РФ за январь-март уменьшилось почти на 2 млн
НИА-ФедерацияКоличество абонентов сотовых операторов в России в I квартале 2015 года составило 238,4 млн, что на 0,8% ниже в сравнении с IV кварталом 2014 года.
Такие данные представили аналитики AC&M-Consulting.
Уровень проникновения мобильной связи снизился до 166,8% со 168,2%. Отметим, по итогам 2014 года количество абонентов в России составляло 240,3 млн.
"Продажи sim-карт в России не сильно изменились по отношению к I кварталу 2014 года, но отток абонентов повлиял на то, что чистый прирост оказался негативным. Возможно, это связано с тем, что в IV квартале имели место масштабные раздачи sim-карт. Их берут недобросовестные абоненты, которые со временем покидают операторов", - рассказал "Интерфаксу" аналитик AC&M Антон Погребинский.
Отметим, в России по предварительным итогам 2014 года насчитывается около 99 млн абонентов мобильной передачи данных, что на 10% больше, чем в 2013 году, уровень проникновение мобильного интернета достиг 70%, свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией J’son & Partners Consulting.
Фото: «Яндекс».