14.02.2025 07:21
Депутаты предлагают материально поощрять супружеские пары, состоящие в официальном браке не менее 30 лет
Соответствующий законопроект подготовили для внесения в Госдуму депутаты от ЛДПР во главе с председателем думского комитета по соцполитике Ярославом Ниловым.
Депутаты предлагают материально поощрять супружеские пары, состоящие в официальном браке не менее 30 лет Соответствующий законопроект подготовили для внесе
На российские купюры предлагают вернуть государственный флаг Центробанку предложили вернуть на купюры российски
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
В Крымском районе после реконструкции открыли многофункциональный стадион
НИА-ФедерацияОткрытие отреставрированного стадиона «Кубань» проходило в станице Варениковской Крымского района. В торжественной церемонии приняли участие врио губернатора Вениамин Кондратьев, министр спорта региона Людмила Чернова, жители станицы.
«Сегодня у вас настоящий праздник – в станице появился многофункциональный спортивный комплекс. Если детство и юность наших детей будет проходить на таких стадионах, за нацию будет спокойно. Пусть этот стадион всегда будет полон. Дерзайте, ребята, и пусть принцип «Быстрее, выше, сильнее» всегда сопровождает вас», - обратился к присутствующим Вениамин Кондратьев.
Станичный стадион «Кубань» был реконструирован за счет благотворительных средств ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум». Стоимость ремонтных работ составила 38 млн рублей. Теперь объект включает в себя футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки и сектор для прыжков в длину. Были произведены дренажные работы, установлены трибуны для зрителей, а также ограждение и электроосвещение, обустроен административный корпус. На стадионе планируется проведение учебно-тренировочных занятий и соревнований по легкой атлетике, футболу и хоккею на траве.
Вениамин Кондратьев поблагодарил компанию «Каспийский Трубопроводный Консорциум» за реконструкцию спортивного объекта, особенно подчеркнув, что после ремонта стадион стал многофункциональным, сообщает пресс-служба главы администрации Краснодарского края.
После торжественной церемонии открытия с показательными номерами выступили юные спортсмены. Также на обновленном стадионе прошел первый футбольный матч. Кубок команде-победителю вручил Вениамин Кондратьев, сообщает НИА-Кубань.