12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Уровень воды в Оби продолжает повышаться
НИА-ФедерацияВ Александровском районе на севере Томской области уровень воды в Оби продолжает повышаться, критическая отметка превышена на 17 см.
Об этом НИА-Томск сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Томской области.
За минувшие сутки уровень воды поднялся на восемь см и, по данным на утро пятницы, 5 июня, составляет 1067 см. Критический уровень для Александровского района начинается при отметке в 1050 см.
Превышение критического уровня сегодня наблюдается также в Каргаске – 2 см, прикритической отметке 1150 см. За сутки уровень воды в Оби в Каргасокском районе понизился на 2 см.
В районе города Колпашево критическая отметка превышена на 51 см. К утру 5 июня уровень воды в Оби здесь составлял 911 см при критической отметке 860 см. За сутки уровень воды опустился на 4 см.
В остальных контрольных точках, расположенных в более южных районах Томской области, критичесакие отметки не превышены. Однако за минувшие сутки в Победе Шегарского района уровень воды в Оби вновь поднялся на 1 см, в Никольском Кривошеинского района – на 2 см.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
