08.06.2023 04:04
Уклонистам могут ограничить право управлять автомобилем
С таким предложением выступило МВД России.
Уклонистам могут ограничить право управлять автомобилем С таким предложением выступило МВД России.
На «Роза Хутор» пройдет снежный фестиваль экстрима Для Hot Snow Battle на главной площади курорта воз
ЛДПР предлагает ввести сертификат для новорожденного ребенка Соответствующий законопроект размещен в telegram-к
1 июня в Красноярске изменится схема движения транспортных средств
НИА-ФедерацияВ связи с проведением в городе Красноярске детского карнавала 1 июня изменится схема движения транспортных средств.
С 11.00 до 13.30 (время местное) будет прекращено движение на следующих участках:
- по пр. Мира на участке от ул. Горького до ул. Вейнбаума;
- по ул. Перенсона от ул. Ленина до ул. Бограда;
- по проезду вдоль здания Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края и проезду вдоль здания РЖД от пр. Мира до ул. Карла Маркса;
- по ул. Обороны и проезду вдоль здания Правительства Красноярского края от ул. Ленина до пр. Мира;
- по ул. Дзержинского, ул. Диктатуры Пролетариата, ул. Кирова на участке от пр. Мира до ул. Карла Маркса;
- по ул. Карла Маркса на пересечении с ул. Перенсона за 15 минут до начала прохождения праздничного шествия;
С 11.00 до 18.00 будет прекращен проезд по ул. Бограда от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона.
Парковка транспортных средств на указанных участках, а также на территории, прилегающей к ТЦ «Хамелеон» и Красноярскому государственному театру оперы и балета будет запрещена с 20.00 31 мая до 14.00 1 июня.
С 10.00 часов до 13.30 часов, в связи с закрытием движения по пр. Мира от ул. Горького до ул. Вейнбаума, движение автобусов с проспекта Мира будет перенесено на ул. Ленина и ул. Карла Маркса.
На период прохождения карнавальных колонн по ул. Перенсона, движение общественного транспорта по ул. Карла Маркса будет временно приостановлено, пишет НИА-Красноярск.