• Москва
    15° - 17°
USD ЦБ 96.08 EUR ЦБ 102.36

22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в законодательство в части совершенствования правового регулирования волонтерской деятельности.

22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
22.09.2023 06:23
«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций  Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на
20.09.2023 08:29
30 сентября в России впервые отметят День воссоединения с новыми регионами Госдума на пленарном заседании 19 сентября приняла
28.05.2015 11:37

В Калининграде обсуждают вопросы медицинского обеспечения полетов в гражданской авиации

НИА-Федерация

В среду, 27 мая, на базе Авиационного учебного центра Института транспорта и технического сервиса БФУ им. И. Канта начала работу научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицинского обеспечения полетов в гражданской авиации».

В работе конференции принимают участие более 100 человек, в том числе руководители медицинских учреждений и подразделений авиационных предприятий, председатели ВЛЭК, врачи авиакомпаний Российской Федерации. В работе конференции запланированы выступления с докладами, а также обсуждение вопросов сохранения здоровья и профессиональной работоспособности авиационного персонала в формате «круглого стола».

С приветствием к участникам конференции обратились проректор по научной работе Артем Юров и руководитель Авиационного учебного центра БФУ им. И. Канта Зоя Гринько, пишет НИА-Калининград.      



Важнейшие новости регионов за 22.09.2023

Еще новостей за 22.09.2023