03.02.2023 09:51
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов
Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о приостановке выдачи загранпаспортов нового образца до второй половины марта по техническим причинам на стороне «Гознака».
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о п
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
Программа льготных дальневосточных авиаперевозок продлена до 2025 года Постановление об этом подписал председатель правит
На заводе Honda в Алабаме запущено производство нового Honda Pilot
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Honda запустил сборку 8-местного кроссовера Honda Pilot нового поколения на заводе американском штате Алабама.
Продажи автомобиля в США стартуют уже июне.
Под капот поместят мотор V6 объемом 3,5 л с и мощностью 280 л.с. Двигатель нового «Пилота» работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или с 9-ступенчатой трансмиссией. Также отмечается, что автомобиль будет предлагаться покупателям, как с передним, так и с полным приводом, передает официальный сайт предприятия.
Стоимость внедорожника составит от 29 тыс. 995 долларов (порядка 1 млн. 475 тыс. рублей) + 880 долларов за доставку, передает «Uincar.ru».
Информацию о спецификациях и сроках появления обновленного Honda Pilot на российском рынке компания объявит позже.
Отметим, Honda попала в список самых дорогих брендов в мире по версии издания Forbes. При составлении рейтинга было учитывалось воздействие бренда на финансовые показатели, а так же прибыль компании, сообщает «Газета.ru». Марка Honda была оценена специалистами в $22,6 млрд.
Фото: «Яндекс».