24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла на 30%, с 7,3 млн человек в 2023 году до 9,5 млн в 2024-м.

24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла
21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
20.03.2025 10:38
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике  Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
erid:2VtzquvL47C
22.05.2015 08:43

24 мая в центре Красноярска будет прекращено движение

НИА-Федерация

24 мая с 11.00 до 14.30 ( вреям местное) на участках улично-дорожной сети центральной части города будет прекращено движение транспортных средств.
Схема движения изменится в связи с проведением детского крестного хода в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.
Движение будет прекращено на следующих участках:
- по ул. Горького от ул. Ленина до ул. Карла Маркса;
- по пр. Мира от ул. Декабристов до ул. Каратанова;
- по ул. Каратанова от пр. Мира до ул. Карла Маркса;
- по ул. Карла Маркса от ул. Каратанова до ул. Белинского.
За 15 минут до начала прохождения колонны движение будет прекращаться на перпендикулярных улицах: Горького, Дзержинского, Диктатуры Пролетариата, Кирова, Перенсона, Вейнбаума, Сурикова, Парижской Коммуны, 9 Января на участке от ул. Ленина до ул. Карла Маркса, а также по проезду вдоль здания Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края и вдоль здания РЖД на участке от пр. Мира до ул. Карла Маркса.
Парковка транспортных средств на указанных участках улично-дорожной сети города запрещена с 21.00 23 мая до 11.00 24 мая. Временная дорожно-знаковая информация будет установлена с 21.00 23 мая. Перекрытие будет производиться за 30 минут до начала проведения мероприятия.
Также 24 мая на время проведения мероприятия изменяется схема движения городского общественного транспорта, пишет  НИА-Красноярск.     
При закрытии движения по ул. Горького от ул. Ленина до пр. Мира движение общественного транспорта по ул. Горького будет осуществляться по следующей схеме: ул. Горького – ул. Ленина – ул. Декабристов – ул. К. Маркса и далее по своим схемам движения.
При закрытии движения по пр. Мира на участке от ул. Декабристов до ул. Каратанова движение общественного транспорта будет осуществляться по ул. Ленина и ул. К. Маркса.
При движении праздничной колонны по ул. К. Маркса от ул. Каратанова – до пешеходного вантового моста, движение общественного транспорта временно будет приостановлено.
На период прохождения колонн по пр. Мира движение транспорта по перпендикулярным улицам будет приостанавливаться. 


Важнейшие новости регионов за 26.03.2025

Еще новостей за 26.03.2025