25.09.2023 10:53
Российские регионы получат дополнительные средства на мелиорацию
Распоряжения о перераспределении на эти цели свыше 535,5 млн рублей подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
Российские регионы получат дополнительные средства на мелиорацию Распоряжения о перераспределении на эти цели свыше
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на
Honda назвала стоимость и дату выхода кроссовера Pilot
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Honda 18 июня запустит продажи полноразмерного кроссовера Pilot 2016 в США.
Под капот автомобиля поместят мотор V6 объемом 3,5 л с и мощностью 280 л.с. Двигатель нового «Пилота» работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или с 9-ступенчатой трансмиссией. Также отмечается, что автомобиль будет предлагаться покупателям, как с передним, так и с полным приводом.
Стоимость внедорожника составит от 29 тыс. 995 долларов (порядка 1 млн. 475 тыс. рублей) + 880 долларов за доставку, передает «Uincar.ru».
Отметим, Honda попала в список самых дорогих брендов в мире по версии издания Forbes. При составлении рейтинга было учитывалось воздействие бренда на финансовые показатели, а так же прибыль компании, сообщает «Газета.ru». Марка Honda была оценена специалистами в $22,6 млрд.
Фото: «Яндекс».