24.01.2025 06:32
Студенткам предлагают выплачивать маткапитал более 800 тысяч рублей
Группа депутатов Госдумы от ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким направила на заключение в правительство законопроект, которым предлагается выплачивать россиянкам, родившим или усыновившим первого ребенка, если они не достигли
Студенткам предлагают выплачивать маткапитал более 800 тысяч рублей Группа депутатов Госдумы от ЛДПР во главе с лидеро
Эксперты назвали точки роста для промышленного туризма в Арктике 21 января 2025 года Проектный офис развития Арктик
Совершеннолетних детей-сирот предлагают освободить от оплаты ЖКХ Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сер
На дорогах Китая поймали новый кроссовер от Geely
НИА-ФедерацияВ сети Интернет появилось изображение нового автомобиля от китайского производителя Geely.
Машина носит кодовое название Emgrand NL-3 и была запечатлена фотошпионами припаркованой у обочины, практически без камуфляжа. Главная «изюминка» экстерьера автомобиля нестандартная радиаторная решетка. Внутри новинки наблюдается современная и качественная отделка, а также модная наклоненная центральная консоль, которая напоминает дизайнерское решение в авто Porsche Cayenne, сообщает «Информинг».
Под капот поместят бензиновый мотор объемом 1,8 литра, также будет предлагаться и турбомотор аналогичного объема. Помимо этого, в моторной гамме будет представлен и 2,4-литровый атмосферный двигатель. Автомобиль будет оснащен шестискоростной механической КПП или коробкой «автомат» на выбор покупателя.
Старт продаж намечен уже на 2016 год.
Отметим, Geely, в текущем году представит на российском рынке новый флагманский седан GC9. Ранее данная автоновинка была презентована мировой публике в рамках Шанхайского автосалона. Говоря о техническом оснащении седана, важно отметить, что машина получила от производителя мощную моторную гамму с двумя атмосферными двигателями объемом 2,4 и 3,5 л, а также 1,8-литровым турбомотором и 6-ступенчатой АКПП.
Фото: «Яндекс».