20.04.2026 07:32
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики
Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики» (ПОРА) представил результаты социологического исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
Енисейское речное пароходство завершает масштабную программу зимнего судоремонта Енисейское речное пароходство, ключевое звено в ло
Вадим Медведев: Железногорск отметит свое 65-летие еще более красивым и ухоженным
НИА-ФедерацияГлава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев, заместитель главы администрации по ЖКХ Юрий Латушкин, директор КБУ Николай Пасечкин провели объезд города, посвященный вопросам благоустройства территории.
- Мы все должны руководствоваться принципом: Железногорск – наш дом. В нем должно быть так, как нам нравится жить – чисто, уютно и комфортно. Этого стандарта надо придерживаться каждый день и ухаживать за городом без выходных, - отметил Вадим Медведев.
На особом контроле Главы - благоустройство площади Победы. В пресс-служба администрации ЗАТО сообщили, что в рамках краевого гранта «Жители за чистоту и благоустройство» Железногорску выделено 2,7 млн рублей на проведение работ по благоустройству площади. В этом году брусчаткой оборудуют пешеходную зону вблизи флагштоков, пишет НИА-Железногорск.
RSS
Добавить в закладки

