12.02.2026 07:44
Норильск представил в Госдуме опыт создания и реализации мастер-плана заполярного города В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на тему участия бизнеса в разработке мастер-планов городов.

12.02.2026 07:44
Норильск представил в Госдуме опыт создания и реализации мастер-плана заполярного города  В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на т
12.02.2026 07:34
Большинство россиян предпочитают классический график работы Классический график работы 5/2 предпочитают 38% ро
11.02.2026 11:41
Более 650 человек подали заявки на участие в BRICS Project Lab Arctic 2.0  Завершён приём заявок на участие в Арктической мол
erid:2VtzquvL47C
13.05.2015 06:34

Компания Jaguar признетует свой новый кроссовер F-Pace во Франкфурте

НИА-Федерация

Британская автокомпания, специализирующейся на производстве автомобилей класса «люкс» Jaguar проводит заключительные ходовые испытания кроссовера F-Pace.

Об этом свидетельствую шпионские снимки. Премьера новинки состоится уже этой осенью на автомобильном мероприятии во Франкфурте.

В основе паркетника архитектура iQ [Al], а под капот поместят 4-цилиндровые агрегаты семейства Ingenium, которые используются на четырехдверках Jaguar XE и XF.

Известно, что в будущем производитель выпустит спортивную модификацию Jaguar F-Pace S, с шестицилиндровым V-образным турбомотором мощностью 340 «лошадок», и флагманскую SVR с 8-цилиндровым V-образным движком с отдачей 550 лошадинных сил, сообщает «Uincar.ru».

Отметим, Jaguar представила официальный видеоролик  о  компактном спортседане XE 2016 модельного года.

По мнению руководства автомобиль станет конкурентом таким моделям, как Audi A4, BMW 3-Series иMercedes-Benz C-Class.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 15.02.2026

Еще новостей за 15.02.2026