12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Параде Победы в Ярославле примут участие 1000 военнослужащих и 52 участника Великой Отечественной Войны
НИА-Федерация7 мая на Советской площади в Ярославле состоялась генеральная репетиция Парада Победы, на которой присутствовали губернатор Сергей Ястребов и представители областных и городских органов власти.
9 Мая в торжественном шествии частей Ярославского территориального гарнизона и показе образцов вооружения и военной техники воинских частей Министерства обороны РФ и других силовых структур, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, будут задействованы порядка 1000 военнослужащих, сотрудников силовых ведомств, кадетов и юных десантников, моряков и помощников полиции.
В сводной роте ветеранов по Советской площади пройдут 52 участника Великой Отечественной войны.
Один ярославский ветеран – Михаил Зитеров – примет участие в параде на Красной площади в Москве. Сегодня он уехал в столицу, сообщает НИА-Волга.
Фото: НИА-Волга.
RSS
Добавить в закладки
