12.02.2025 08:57
На российские купюры предлагают вернуть государственный флаг
Центробанку предложили вернуть на купюры российский флаг, как один из главных государственных символов страны.
На российские купюры предлагают вернуть государственный флаг Центробанку предложили вернуть на купюры российски
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
Угроза наводнения в Томской области сохранится до 13 мая
НИА-ФедерацияГлавное управление МЧС России по Томской области распространило оперативное предупреждение в связи с угрозой наводнения в период с 7 по 13 мая 2015 года.
Об этом НИА-Томск сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным Томского гидрометеоцентра, в период с 7 по 9 мая продолжится подъем уровней воды в реках Обь и Чулым, которые в отдельных районах уже превысили критические отметки.
Уровень Оби у города Колпашево поднимется до 890-920 см при установленных опасных отметках 860— 890 см.
Уровень воды в Чулыме у райцентра Тегульдет поднимется до отметок 570-600 см. Критические уровни здесь составляют 460, 530, 545, 550 см.
В период с 7 по 13 мая продолжится подъем уровней воды в реке Чае у районного центра Чаинского района – села на Подгорное. Максимальный уровень воды здесь ожидается в пределах 1060-1130 см, опасные отметки для Подгорного находятся на уровне 800, 840, 910 см.
Как НИА Томск сообщало ранее, накануне в Молчановском и Чаинском районах Томской области в связи с трдным паводком был объявлен режим чрезвычайной ситуации.