23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
30.04.2015 10:34

Кофемашина saeco royal professional

НИА-Федерация

А вы когда- нибудь готовили стейк из баранины или мраморной говядины, пропитанным потрясающим маринадом с ароматным кофе? Согласитесь необычно, но звучит уже очень аппетитно.

Вашему вниманию предлагаем уникальный рецепт маринада из кофе. Для этого Вам понадобиться следующие ингредиенты: собственно сам кофе, один целый лайм, половина сочного апельсина, острый грузинский соус или абхазская аджика, оливковое масло прямого отжима, кориандр, корица, зира, ассорти красного, черного и белого молотых перцев. Все ингредиенты смешать и окунуть в маринад стейк свежей мраморной говядины или молодой баранины.

Для приготовления нужно сварить 10 миллилитров крепкого кофе, можно например использовать кофемашина saeco royal professional, затем добавляем замечательный сок лайма и сочного апельсина, острый соус и ароматный кориандр, морскую соль и смесь перцев. Все тщательно смешиваем.

 

Предлагаем еще один вариант стейка с кофе. Для этого приготовьте кофе тонного помола, какао, желательно не сладкий, мраморную говядину, ароматное оливковое масло, черный и красный молотый перец и самое главное Вам потребуется сковорода- гриль

Приготовление не займет и более 5 минут, для этого надо приготовить корицу, кофе и какао в одной миске. Мясо предварительно прожариваем на оливковом масле, затем солим- перчим и обжариваем на сковороде - гриль по 5 минут с каждой стороны.

С такими блюдами прекрасно подойдет легкий латте с мятным сиропом и с добавление корицы. Для приготовление такого латте идеально подойдет кофемашина saeco royal professional. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой профессиональные кофемашины в аренду. И у вас появиться возможность наслаждаться легким и ароматным латте круглосуточно и практически бесплатно, покупая только зерновое кофе.

 

 



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024