22.04.2025 06:04
«Норникель» подтверждает прогноз выпуска металлов в 2025 году Компания «Норникель» опубликовала предварительные производственные результаты за первый квартал 2025 года.

22.04.2025 06:04
«Норникель» подтверждает прогноз выпуска металлов в 2025 году Компания «Норникель» опубликовала предварительные
21.04.2025 07:39
В Москве напишут исторический диктант в честь 80-летия Победы Исторический диктант в честь 80-летия победы в Вел
21.04.2025 06:17
ПОРА представил индекс социального благополучия арктических муниципалитетов  На региональном этапе Всероссийского муниципальног
erid:2VtzquvL47C
29.04.2015 07:37

Владимир Путин попросил не частить с фильмами в стиле «Президента»

НИА-Федерация

Глава российского государства Владимир Путин рассказал, что согласился на интервью для фильма «Президент» не для того, чтобы похвалиться достижениями, а показать, какой путь прошла страна за прошедшие годы.

«Я знал, что такой фильм готовится, не принимал участия в его подготовке, я давал интервью, которое там проходит рефреном. Но я согласился с тем, чтобы фильм был сделан не для того, чтобы похвастаться тем, что сделано, а для того, чтобы показать, какой путь страна прошла за предыдущие годы», - сказал он накануне на  медиа-форума ОНФ в Петербурге.

Как пишет «Интерфакс», российский лидер считает, что в фильме отражены основные этапы жизни страны.

«Я думаю, что частить не нужно с такими фильмами, перехвалят», - добавил он.

Добавим, ранее действующий российский лидер заявил о том, что  вполне представляет себе жизнь вне поста президента страны, пишет ТАСС.

Об этом президент российского государства рассказал  в фильме «Президент» на канале «Россия 1», посвященном 15-летию пребывания Путина в высших эшелонах власти.

«Вполне могу себе представить жизнь вне вот этой должности», - сказал он.

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 23.04.2025

Еще новостей за 23.04.2025