12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Томске пройдет XXV Менделеевская конференция
НИА-ФедерацияВ Томске с 19 по 24 апреля при поддержке СИБУРа пройдет XXV Менделеевская конференция молодых ученых, на которую приедут 115 участников из 38 вузов России.
Об этом НИА-Томск сообщили в пресс-службе администрации Томской области.
Делегаты были отобраны по итогам конкурса, в котором участвовали 203 студента из 59 вузов и 40 городов.
Программа форума включает в себя лекции ведущих ученых-химиков, дискуссии, мастер-классы, экскурсии в научный центр СИБУРа – НИОСТ, а также Pecha-Kucha Night -гибрида вечеринки и презентации, дающий возможность для продвижения любых идей и проектов в неформальной обстановке.
Основная цель форума, организованного СИБУРом, НП «Содействие химическому и экологическому образованию» и Национальным исследовательским Томским политехническим университетом, — поиск, поддержка и поощрение научной деятельности талантливых студентов-химиков.
RSS
Добавить в закладки
