08.06.2023 04:04
Уклонистам могут ограничить право управлять автомобилем
С таким предложением выступило МВД России.
Уклонистам могут ограничить право управлять автомобилем С таким предложением выступило МВД России.
На «Роза Хутор» пройдет снежный фестиваль экстрима Для Hot Snow Battle на главной площади курорта воз
ЛДПР предлагает ввести сертификат для новорожденного ребенка Соответствующий законопроект размещен в telegram-к
В России запустили продажи дизельных версий внедорожников Jeep Cherokee
НИА-ФедерацияРоссийское представительство американского производителя Jeep представило внедорожник Cherokee в дизельном исполнении на отечественном рынке.
Дизельный мотор имеет объем 2 литра и мощность 170 лошадиных сил. Стоимость автомобиля составляет 2 899 000 рублей. Двигатель будет работать в паре с девятиступенчатой коробкой «автомат», новинка предлагается с системой постоянного полного привода. С нуля до «сотни» машина разгонится за 10,3 секунды, сообщает «Информинг».
Комплектация Limited включает в себя камеру заднего вида, круиз-контроль, датчики света и дождя, а также еще много нужных водителю функций.
Автопроизводитель Jeep выпустит семиместный вседорожник Wagoneer в 2015 году.
Ожидается, что автомобиль станет флагманом компании. Как рассказал исполнительный директор Jeep Майк Мэнли на сегодняшний день есть точное представление, каким будет новый кроссовер. Он займет достойное место в сегменте премиум-класса среди внедорожников.
Фото: «Яндекс».