12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Lexus установил рекорд продаж в России в марте
НИА-ФедерацияРоссийские дилеры автомобильной марки «премиум» класса Lexus установили рекорд продаж в марте, продав 2521 автомобиль.
Данный показатель на 29% больше, в сравнении с мартом 2014 года. Лидирующие позиции по продажам занимает кроссовер RX, в частности в первый весенний месяц было реализовано 499 автомобилей, что составляет 35% от общего объема продаж, сообщает «Автостат».
Флагманский седан Lexus LS завоевал первое место среди премиальных автомобилей в сегменте F в исследовании «Сохранность остаточной стоимости автомобиля».
Индекс остаточной стоимости Lexus LS составил 70,2%. Анализ проведен по сохранению стоимости автомобиля за три года, с момента его покупки в 2011 году и стоимости данной модели при продаже в 2014 году.
Еще три модели Lexus – кроссовер RX (71,3%) и внедорожники GX (70,9%) и LX (72,3%) – вошли в тройку лучших по показателю остаточной стоимости в своих сегментах – D и E соответственно.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
