16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.

16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав  Глава экономического комитета Совета Федерации А
16.07.2026 05:31
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
15.07.2026 11:49
Определена главная тема Восточного экономического форума  Главной темой ХI Восточного экономического форум
erid:2VtzquvL47C
06.04.2015 05:41

Lexus может отказаться от внедорожников LX и GX

НИА-Федерация

Автомобильная марка «премиум» класса Lexus скорее всего откажется от выпуска рамных внедорожников.

Информацию об этом сообщил вице-президент японской компании Toyota Марк Темплин. Такие действия связанны с тем, что автомобили не соответствуют  ужесточающимся экологическим нормам. В частности речь идет о внедорожниках GX и LX, сообщает «Информинг».

Отметим,  недавно Lexus официально представил миру новую версию  кроссовера  RX.

Как пишет портал motor.ru, презентация обновленного внедорожника состоялась накануне в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что рестайл-версия RX  получила от производителя ряд новейших  обновлений, касаемых как интерьера, так и экстерьера. Также автомобиль получил в свое оснащение новейшие системы, в том числе  и системы безопасности.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 17.07.2026

Еще новостей за 17.07.2026