14.02.2025 07:21
Депутаты предлагают материально поощрять супружеские пары, состоящие в официальном браке не менее 30 лет
Соответствующий законопроект подготовили для внесения в Госдуму депутаты от ЛДПР во главе с председателем думского комитета по соцполитике Ярославом Ниловым.
Депутаты предлагают материально поощрять супружеские пары, состоящие в официальном браке не менее 30 лет Соответствующий законопроект подготовили для внесе
На российские купюры предлагают вернуть государственный флаг Центробанку предложили вернуть на купюры российски
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
Mitsubishi представит обновленный Outlander на авто-шоу в Нью-Йорке
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Mitsubishi презентует обновленный Outlander на международном автосалоне в Нью-Йорке.
По словам разработчиков, Outlander станет первым автомобилем, в котором воплотиться новая дизайнерская концепция бренда, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru». Новая машина позиционируется, как усовершенствованный кроссовер имеющий более динамичный дизайн и улучшенные характеристики поведения на дороге.
Mitsubishi откажется от выпуска новых моделей в кузове седан, а так же от разработки обновленного Lancer. Информацию об этом сообщает, сообщает Car Advice со ссылкой на президента компании Тетсуро Аикаву.
«К сожалению, в настоящее время мы не планируем создавать седаны. Кроме того, пока я нахожусь на посту президента, скорее всего, не будет разработки модели Lancer нового поколения», — рассказал Аикава.
Причинами отказа являются рост конкуренции в сегменте седанов и сосредоточение компании на разработке кроссоверов, гибридов и электрокаров.
Фото: «Яндекс».