29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
23.03.2015 12:19

«Завидовские сезоны»: мода, спорт и красота

НИА-Федерация

zs224 марта в гостинице Novotel состоится пресс-завтрак, посвященный презентации уникального культурного события – фестиваля моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны».

Само мероприятие пройдет 28-31 мая на территории курорта «Завидово» - в прибрежной зоне Иваньковского водохранилища, на границе Московской и Тверской областей.

В программе фестиваля предусмотрено несколько тематических блоков: деловой, детский, fashion и спортивный.

В рамках мероприятия состоятся конкурсы красоты для детей и взрослых. В первый день фестиваля за звание самой «Завидной принцессы» будут соревноваться девочки, во второй - гостей ожидает невероятное - битва за корону между стандартными моделями и моделями размера plus. Состязание красавиц в Завидове станет своеобразным продолжением уже известного международного конкурса La Donna Dolce, который проводится с участием нестандартных моделей.

Во время фестиваля также состоится презентация парфюма Zavidovo, пройдет камерный концерт звезды мирового масштаба, будут организованы модные дефиле, парикмахерские мастер-классы, презентации и выступления известных экспертов в области моды, в том числе и детских имиджмейкеров. В бьюти-корнере будут работать стилисты и визажисты.

В общей программе фестиваля запланированы спортивно-развлекательные мероприятия, танцевальные соревнования и перформансы, прогулки на яхтах и вертолетах, разнообразные водные развлечения.

Организаторами фестиваля «Завидовские сезоны» выступают курорт «Завидово» и международный проект Moda plus. Партнерами мероприятия уже стали: гольф-клуб PGA National Russia Zavidovo, гостиница Radisson Resort Zavidovo, яхт-клубGrand Marine Zavidovo, спортивно-досуговый комплекс «Акватория Лета Завидово», министерство туризма Туниса, производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional, Дом моды Ольги Моисеенко, Школа художественного грима Estel Shine при киноконцерне «Мосфильм».

Вход на фестиваль - по билетам. Предусмотрено приобретение различных пакетов для отдыха - с проживанием, посещением концерта приглашенной звезды и vip-вечеринки

 

В пресс-завтраке 24 марта примут участие:

— Дмитрий Окороков, президент компании «Завидово Девелопмент»;

— Ольга Моисеенкоруководитель международного проекта Moda plus;

— Хатем Нахли (Hatem Nakhli), президент компании B&C Events, продюсер проекта «Завидовские сезоны»;

— Никас Сафронов, заслуженный художник России.

 

Аккредитация по e-mail: pressa@agranta.ru

Тел.: +7 (495) 727-11-41 (доб. 2477)

Аккредитация заканчивается 23 марта в 18:00 часов ( время местное). 

 



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024