12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Хакасии состоится митинг в поддержку присоединения Крыма
НИА-ФедерацияБолее тысячи молодых жителей республики сегодня выйдут на Первомайскую площадь столицы Хакасии, чтобы принять участие в митинге в честь присоединения Крыма к России.
Молодые люди проведут акции «Российская лента» и «Георгиевская лента» — будут раздавать всем пришедшим на мероприятие георгиевские и российские ленты, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.
Сегодня в 17.00 ( время местное) на Первомайской площади Абакана пройдет митинг, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Это федеральная акция, в которой примут участие жители сотен городов России, пишет НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки
