13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Mitsubishi отказалась от производства новых седанов
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Mitsubishi откажется от выпуска новых моделей в кузове седан, а так же от разработки обновленного Lancer.
Информацию об этом сообщает, сообщает Car Advice со ссылкой на президента компании Тетсуро Аикаву.
«К сожалению, в настоящее время мы не планируем создавать седаны. Кроме того, пока я нахожусь на посту президента, скорее всего, не будет разработки модели Lancer нового поколения», — рассказал Аикава.
Причинами отказа являются рост конкуренции в сегменте седанов и сосредоточение компании на разработке кроссоверов, гибридов и электрокаров.
Отметим, Mitsubishi представит концептуальную модель XR-PHEV II на Женевском моторшоу. Под капот внедорожника поместят гибридную силовую установку, которая включит в себя бензиновый двигатель MIVEC и электромотор мощностью 163 лошадиные силы. Машина будет работать только на переднем приводе.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
