12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Компания Porsche выпустит водородную модель и электрокар
НИА-ФедерацияСамая высокодоходная автомобильная компания в мире Porsche выпустит модель с мотором на водороде.
Информацию об этом рассказал глава отдела исследований и разработок автопроизводителя Ульрих Хакенберг на пресс-конференции концерна Volkswagen, передает Autocar.
Кроме того, производитель планирует выпустить электрокар. Ожидается, что модель расположиться на ступень ниже Panamera в модельном ряду и получит имя Pajun. Дебют планируется в 2018-2019 годам.
На пресс-конференции также стало известно, что водородные модели появятся у Audi и Volkswagen.
Отметим, Porsche выбрала Женевский автосалон в качестве площадки для дебюта самой мощной и быстрой версии купе Cayman под названием GT4. В результате значительной модификации привода, аэродинамики и облегченной конструкции он сделал большой шаг вперед по сравнению с 911 GT3: пройдя Северную петлю Нюрбургринга за семь минут и двадцать секунд, новый 911 GT3 RS побил исторический рекорд суперспорткара Carrera GT.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
