18.04.2025 09:07
В конце апреля россиян ждет сокращенный рабочий день
Среда 30 апреля будет укороченным на один час рабочим днем.
В конце апреля россиян ждет сокращенный рабочий день Среда 30 апреля будет укороченным на один час рабо
Стартовал набор в «Школу арктического волонтера 2.0» Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных город
Новое поколение Honda CR-Z начнут производить в 2017 году
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Honda запустит производство нового поколения CR-Z в 2017 году.
Машину построят на платформе, которая применяется для Honda Civic, а внешний вид во многом будет схож с Civic Type-R и NSX. Под капот поместят 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2 литра и мощностью 286 лошадиных сил, сообщает Worldcarfans. Кроме того, известно что машина получит гибридную версию.
Отметим, обновленный кроссовер CR-V и минивэн Odyssey были признаны лучшими семейными автомобилями по версии U.S. News & World Report.
«Признание наших моделей CR-V и Odyssey наглядно демонстрирует, что ценности бренда Honda совпадают с потребностями семейных покупателей. Благодаря производительности, топливной экономичности и функциональности мы можем предложить лучший продукт. CR-V и Odyssey были разработаны, чтобы предложить каждой семье идеальное соотношение комфорта, стиля и безопасности», — прокомментировал президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.
Фото: «Яндекс».