12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Apple представит новый платный музыкальный сервис
НИА-ФедерацияАмериканская корпорация Apple планирует представить новый музыкальный сервис.
Воспользоваться сервисом можно будет на платной основе, сообщают «Новости Регионов России».
Такое решение «яблочный» производитель принял в связи с намерением поддержать авторов музыки, исполнителей и звукозаписывающие компании обеспокоенных тем.
Планируется, что Apple станет конкурентом с другими популярными музыкальными сервисами (Spotify, Google Music и российский Zvooq) за счет предложения пользователям более обширной базы музыкальных треков. Ожидается, что новый контент будет доступен для устройств, работающих на платформах iOS и Android.
Напомним, ранее устройства для iPhone и iPad от американского производителя Apple лишились возможности прослушивать музыку в приложении «ВКонтакте».
«К сожалению, мы вынуждены удалить музыкальный сервис из приложения. Мы
прилагаем все усилия, чтобы восстановить его в следующих версиях», — сообщается в описании приложения, передает газета «Ведомости».
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
