03.02.2023 09:51
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов
Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о приостановке выдачи загранпаспортов нового образца до второй половины марта по техническим причинам на стороне «Гознака».
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о п
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
Программа льготных дальневосточных авиаперевозок продлена до 2025 года Постановление об этом подписал председатель правит
Audi представила в Женеве новый гибридный Q7 e-tron
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель Audi презентовал гибридную версию внедорожника Q7 нового поколения, под именем e-tron.
Под капотом автомобиля дизель-электрическая силовая установка, включающая в себя турбодизель V6 объемом 3 литра и мощностью 258 лошадиных сил, работающая в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Так же встроена разъединительная муфта и электродвигатель, развивающий 127 лошадиных сил. Суммарная отдача составляет 373 силы. На разгон до «сотни» уходит шесть секунд, а максимальная скорость ограниченна на отметке 225 километров в час.
Оснащение Audi Q7 e-tron получило 19-дюймовые колесные диски, 12,3-дюймовый дисплей, система стабилизации с внедорожным режимом, мультимедийная система MMI с чипом NVIDIA Tegra 30, тачпадом, заменяющий приборную панель, точкой доступа Wi-Fi и навигацией, 3D-аудиосистема от Bose и Bang & Olufsen, климат-контроль. В перечень опционального оборудования входят проекционный дисплей, панорамная крыша, а также кресла с функцией массажа.
Добавим, ранее в сети Интернет появились снимки нового поколения A4 от немецкого автопроизводителя Audi. Изображения были сделаны в Турции, автолюбителем, который заметил, как машина без камуфляжа спокойно разъезжает по местным дорогам.
Фото: «Яндекс».