10.01.2025 05:55
В России планируют сократить срок временной нетрудоспособности на 15%
Правительство России планирует уменьшить суммарную продолжительность временной нетрудоспособности работающих россиян на 15% к 2030 году.
В России планируют сократить срок временной нетрудоспособности на 15% Правительство России планирует уменьшить суммарную
В 2025 году россияне будут отдыхать 118 дней Правительство утвердило праздничные и выходные дни
АРН представило экспертам конкурса гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов» промышленную экскурсию В Солнечногорске подвели итоги Всероссийского конк
На Ставрополье продолжают прибывать украинские беженцы
НИА-ФедерацияЗа прошедшую неделю на Ставрополье прибыли 310 жителей Донецкой и Луганской областей Украины.
Как сообщила на еженедельном совещании в Правительстве края зампред регионального кабинета министров Ирина Кувалдина, две трети от числа вынужденных переселенцев составляют трудоспособные граждане, остальные – пенсионеры и дети. Все прибывшие расселены в пунктах временного размещения.
Всего, с учётом ранее прибывших, общее число граждан Украины в пунктах временного размещения Ставропольского края на сегодня составляет 319 человек, сообщает сайт главы Ставропольского края.
Создать максимально комфортные условия для жизни и помочь наладить быт – такую задачу ставят перед собой краевые власти, организуя работу с вынужденными переселенцами из Украины.
Фото: сайт главы Ставропольского края.