09.03.2026 05:57
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА на реализацию социально значимых проектов, нацеленных на развитие Арктической зоны России.
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА Продолжается приём заявок на получение гранто
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове 5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса
Жители 40 стран могут зарегистрироваться в МАХ География МАХ расширяется. Отправлять сообщения и
Lexus на автосалоне в Женеве представит абсолютно новый концепт
НИА-ФедерацияАвтомобильная марка «премиум» класса Lexus представит неизвестный концепт-кар на мотошоу в Женеве.
Ожидается, что производитель привезет на автосалон предвестника новой флагманской спортивной модели. На схеме стенда, где должен разместиться прототип, изображен суперкар LFA, передает «motor». Кроме того, планируется, что товарный спорткар оснастят гибридной силовой установкой, в составе которой электромотор и бензиновая «восьмера» общей мощностью 480 лошадиных сил.
На моторшоу в Женеве также пройдет европейский дебют концептуального кабриолета L2-LC.
Отметим, Lexus рассматривает возможность создания двух кабриолетов. Ранее сообщалось, что компания планирует выпустить кроссовер с тремя рядами кресел.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
