17.11.2025 10:56
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ
В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ.
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересда
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Toyota представит в России минивэн Alphard нового поколения
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Toyota представит на российском рынке минивэн Alphard в необычном дизайне.
Помимо смелого дизайна, автомобиль увеличил свою длину и стал ниже, величина колесной базы равна трем метрам. Салон помимо кожаной получил декор, а передние сиденья оснащены подставками для отдыха ног.
Стоимость минивэна у российских дилеров составит от 2 545 000 рублей.
Напомним, в Россию начал поставляться в конце 2011 года в единственной комплектации с двигателем 3,5 литра.
Отметим, недавно на пресс-конференции, посвященной планам компании по участию в автогонках, президент «Тойота Мотор Корпорэйшн» Акио Тойода объявил о возвращении заводской команды Toyota в Чемпионат мира по ралли (WRC) после пятнадцатилетнего перерыва. Команда Toyota выступала в WRC с 1973 по 1999 год, выиграв 43 этапа и завоевав семь чемпионских титулов (4 - в личном зачете пилотов и 3 – в командном). Точный состав экипажей, которые будут бороться за победу в составе заводской команды Toyota, пока не определен. Для участия в сезоне-2017 «Тойота Моторспорт» (Германия) построит два гоночных автомобиля Toyota Yaris WRC, сертифицированных согласно регламенту Чемпионата.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
