19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»
20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный» 20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
Молодежь Кубани отмечает 72-ю годовщину Сталинградской битвы
НИА-ФедерацияВ Краснодарском крае проходят торжественные мероприятия, посвященные 72-ой годовщине Сталинградской битвы.
Разгром фашистских войск под Сталинградом положил начало освобождению страны от захватчиков.
Торжественные мероприятия, посвященные знаменательному событию, на Кубани начались еще 1 февраля. Так, в Горячем Ключе молодежь поздравила песнями и стихами ветеранов, пишет НИА-Кубань.
Сегодня практически во всех районах края пройдут патриотические акции, спортивные соревнования, уроки мужества. В Ейском районе состоятся соревнования по спортивному пятиборью, в Красноармейском районе пройдут соревнования по пулевой стрельбе, в Славянском районе состоится финал военно-исторического конкурса «Победные дни России», митинг, посвященный годовщине, пройдет в Крымском районе и т.д.
«Молодежь Кубани благодарит тех, кто сражался, мужественно переносил тяготы войны, трудился и верил в победу. Вечная память погибшим, слава живым», - передали в пресс-службе департамента молодежной политики края.