11.06.2025 13:00
Беспилотные тракторы будут производить в Томской области
Конечным продуктом промышленного кластера электроники и беспилотных технологий на территории Томской области станут беспилотные тракторы.
Беспилотные тракторы будут производить в Томской области Конечным продуктом промышленного кластера электрон
Губернатор Александр Осипов отправил правительство Забайкалья в отставку На внеочередном заседании правительства Забайкал
В Красноярске назначен исполняющий обязанности мэра Сегодня губернатор Красноярского края Михаил Кот
В Москве украли Пушкина
НИА-ФедерацияВ российской столице украли памятник великому писателю Александру Сергеевичу Пушкину.
Как поясняет пресс-служба Префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, с улицы Народного Ополчения из сквера за домом № 32 исчез памятник Александру Сергеевичу Пушкину.
Отмечается, что, скорее всего, злоумышленников привлек металл, из которого был изготовлен памятник легендарному писателю.
Поиском бюста уже занимаются правоохранительные органы.
Добавим, в конце января в Москве состоялся торжественный вечер по случаю начала Года литературы в России.
Выступая перед собравшимися, президент подчеркнул, что совместные усилия позволят сберечь лучшие традиции русской литературы, укрепить её авторитет и влияние в мире. «Сохранив свою культуру, свой язык, литературу, сохраним себя как нация, как народ, как страна. И тысячелетняя Россия останется Россией», - приводит слова Путина официальный портал Кремля.
Фото: пресс-служба Префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы