01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
В Москве украли Пушкина
НИА-ФедерацияВ российской столице украли памятник великому писателю Александру Сергеевичу Пушкину.
Как поясняет пресс-служба Префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, с улицы Народного Ополчения из сквера за домом № 32 исчез памятник Александру Сергеевичу Пушкину.
Отмечается, что, скорее всего, злоумышленников привлек металл, из которого был изготовлен памятник легендарному писателю.
Поиском бюста уже занимаются правоохранительные органы.
Добавим, в конце января в Москве состоялся торжественный вечер по случаю начала Года литературы в России.
Выступая перед собравшимися, президент подчеркнул, что совместные усилия позволят сберечь лучшие традиции русской литературы, укрепить её авторитет и влияние в мире. «Сохранив свою культуру, свой язык, литературу, сохраним себя как нация, как народ, как страна. И тысячелетняя Россия останется Россией», - приводит слова Путина официальный портал Кремля.
Фото: пресс-служба Префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы