13.05.2025 09:49
Россиянам запретят держать дома приматов и снежных барсов Правительство утвердило список животных, запрещенных к содержанию.

13.05.2025 09:49
Россиянам запретят держать дома приматов и снежных барсов Правительство утвердило список животных, запрещенн
12.05.2025 06:50
Следующие длинные выходные ждут россиян в июне В следующий раз длинные выходные пройдут с 12 по 1
07.05.2025 12:52
ПОРА оцифровал "Песни победы" на языках КМНС  Проектный офис развития Арктики 7 мая 2025 года за
erid:2VtzquvL47C
29.01.2015 12:46

Хакасия – на международных рождественских встречах

НИА-Федерация

Накануне заместитель министра образования и науки Республики Хакасия Юрий Сагалаков принял участие в XXIII Международных Рождественских образовательных чтениях «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси», которые проходили в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 

Международные Рождественские образовательные чтения – это церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения. Работа чтений была организована по 18 направлениям. Несколько из них: «Рождественские парламентские встречи», «Издательская деятельность в церкви», «Традиция. Диалог. Внешние связи». 
Как сообщили в пресс-службе Минобразования Хакасии, Юрий Гаврилович принял участие в круглом столе на тему «Вопросы духовно-нравственного воспитания и православного образования в современной образовательной организации», пишет НИА-Хакасия.



Важнейшие новости регионов за 13.05.2025

Еще новостей за 13.05.2025