03.02.2023 09:51
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов
Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о приостановке выдачи загранпаспортов нового образца до второй половины марта по техническим причинам на стороне «Гознака».
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о п
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
Программа льготных дальневосточных авиаперевозок продлена до 2025 года Постановление об этом подписал председатель правит
Чистая прибыть Samsung в четвертом квартале снизилась на 27%
НИА-ФедерацияЮжнокорейская корпорация Samsung с октября по декабрь 2014 года получила $4,93 млрд. чистой прибыли.
Данный показатель на 26,7 % ниже в сравнении с четвертым кварталом 2013 года, передает «yonhapnews.co.kr». Так сообщается, что операционная прибыль упала на 36%.
Отметим, чистая прибыль, главного конкурента Samsung, компании Apple в четвертом квартале 2014 финансового года превзошла прогнозы аналитиков и составила $8,47 млрд. Об этом говорится в опубликованной в понедельник финансовой отчетности компании за четвертый квартал, завершившийся 27 сентября.
Выручка Apple в отчетном периоде составила $42,1 млрд. Прирост прибыли на одну акцию зафиксирован на отметке $1,42, против прогнозируемых $1,31 за ценную бумагу. Продажи смартфонов iPhone увеличились на 16% - до 39,2 млн единиц.
Фото: «Яндекс».