19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»
20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный» 20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
Ярославские должники лишились в 2014 году имущества на 2,2 млрд рублей
НИА-ФедерацияВ 2014 года ярославские судебные приставы арестовали имущество должников на сумму более 2,2 млрд рублей, что на 35 % больше, чем в 2013 году.
На 43% увеличилось число составленных актов описи и ареста имущества и достигло более 2 тысяч.
В прошлом году изменилась и структура арестов. Если в 2013 году описывалось и изымалось бытовое малоценное имущество должников, реализация которого не позволяла удовлетворить требования взыскателей, то в 2014 году более 40 % от общего количества арестов составили транспортные средства и объекты недвижимого имущества.
Стоимость переданного на реализацию в уполномоченный орган имущества составила 1,1 млрд рублей. На 1 января 2015 года стоимость находящего на реализации имущества составляет около 330 млн рублей, пишет НИА-Волга.