21.04.2026 10:58
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам
Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготовили законопроект, которым предлагается дать участникам ГИА право один раз пересдать ЕГЭ по двум и более учебным предметам по своему выбору.
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготови
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
Кубань отмечает 71-ю годовщину снятия блокады Ленинграда
НИА-ФедерацияСегодня, 27 января, состоится краевая патриотическая акция, посвященная 71-й годовщине снятия блокады города Ленинграда в годы Великой Отечественной Войны.
Краевая акция пройдет в 44- районах Краснодарского края.
В муниципалитетах состоятся торжественные митинги, возложения цветов к монументам и памятникам ВОВ, уроки мужества и тематические встречи. С годовщиной ветеранов, принимавших участие в снятии блокады города Ленинграда, и в настоящее время проживающих на территории Краснодарского края, поздравит молодежь.
Воспитанники военно-патриотических клубов, объединений и поисковых общественных организаций, активисты Всероссийского проекта «Наша общая Победа», волонтеры посетят ветеранов, вручат памятные подарки, окажут социально-бытовую помощь, сообщает департамент молодежной политики Краснодарского края
В Краснодаре состоится возложение цветов к мемориалу Вечный Огонь, сообщает НИА-Кубань.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

