12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Продажи нового Datsun mi-DO запустят в России в течение двух недель
НИА-ФедерацияРоссийское представительство японской автомобилестроительной компании Datsun запустит продажи mi-DO в России в течение двух недель.
Информацию об этом сообщил глава Datsun в России Жером Сего на открытии первого в Тольятти дилерского центра Datsun, передает «Автостат».
Отметим, Datsun запустил производство нового «хэтча» mi-DO на конвейере «АвтоВАЗа». Автоновинка будет предлагаться на российском рынке с 1,6-литровым бензиновым двигателем с 87-сильной отдачей, сопряженным или с 5МКПП, или с 4АКПП.
Вне зависимости от комплектации оснащения, хэтчбек получит обогрев сидений и боковых зеркал заднего вида, а также подушки безопасности водителя и систему ABS.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
